Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Исправленному верить смотреть онлайн

Постер к фильму Исправленному верить
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Владимир Янковский
  • В ролях: Владимир Стародубцев, Татьяна Фёдорова, Анастасия Крылова, Анатолий Лобоцкий, Игорь Сигов, Евгений Шириков, Алексей Суренский, Дарья Баранова, Анна Полупанова, Андрей Карако, Алексей Верещако, Светлана Кожемякина, Наталья Холодович
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 14
Описание:
Серьезная болезнь сердца маленькой дочери Маруси вынудила мать с отчимом покинуть Россию и отправиться на операцию в Германию. Баснословную сумму для дорогостоящего лечения предоставил родной отец малышки, что в конечном итоге спасло ребенка от гибели. Прошло время, и девушка забыла, что в детстве чуть не лишилась жизни. Красавица Маруся готовится к самому счастливому дню в своей жизни, примеряя свадебное платье. Приближается дата торжества, но все рушится, когда вернувшись, домой шокированная дочь находит убитых родителей.
Немецкая полиция начинает расследование, пока девушка пытается выяснить, что послужило причиной трагедии. Просматривая документы в компьютере матери, она обнаруживает переписку с неким адвокатом Вольфом. В сообщениях говорилось о таинственном деле, которое относится к загадочным событиям, произошедших в далеком прошлом. Оказалось, пролить свет на давние события мог лишь отец барышни Олег Уваров. Молодая особа решает поговорить с женихом Куртом, чтобы перенести роспись на более дальний срок, ведь ей предстоит незамедлительно отправиться в Москву. Парень все понимает и не препятствует её отъезду, провожая невесту в аэропорт. Девушка и представить не могла, с чем ей предстоит столкнуться на своей родине.



Пример сезона
Пример серии

16 декабря 2018