Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Реставратор смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Реставратор
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив
  • Режиссер: Карен Захаров
  • В ролях: Илья Оболонков, Виктор Васильев, Софья Ардова, Алексей Митин, Владислав Ветров, Александр Шам, Анатолий Кот, Алёна Яковлева, Ирина Чериченко
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
Сиротку Асю судьба не любила баловать, а наоборот постоянно испытывала на прочность духа и твердость характера. Пройдя тяжелый путь из детдома во взрослую жизнь, девчонка пошла по тропе преступности. Вместе с новыми друзьями и своим парнем она нарушала закон, но однажды она попалась на горячем и была доставлена в полицию. Только благодаря директору приюта она поняла, что оказалась на самом дне, и если сейчас не остановится, то тюрьма будет печальным итогом её никчемного существования. Доброжелательность и вера мужчины в юную воспитанницу позволило девушке начать достойную жизнь, и забыть о непутевых товарищах.
Через десять лет красавица Ася имеет прекрасную работу в элитном ресторане и собственную квартиру, просто радуясь, что смогла сойти с опасной тропы и стала достойным человеком. Однако неожиданное убийство её детдомовского руководителя, вынуждает девицу взяться за личное расследование и побуждает вспомнить былые бандитские замашки. Она не понимает, чем не угодил преступнику добрейшей души человек и начинает вычислять убийцу. Первые подозрения упали на бывшего ухажера Егора, который недавно освободился после очередного срока. Свидетель преступления мягкотелый реставратор Арсений совершенно не вызывает подозрений, он культурный мужчина, больше схожий с бесхарактерным профессором, чем с матерым уголовником. Объединившись с Сеней, Ася пытается напасть на след убийцы, одновременно стараясь показать напарнику, другую строну жизни, где суровая действительность диктует собственные жестокие правила.



Пример сезона
Пример серии

21 декабря 2018