Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Смертельный тренинг смотреть онлайн

Постер к фильму Смертельный тренинг
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Наталия Микрюкова
  • В ролях: Катрин Асси, Андрей Фролов, Екатерина Копанова, Станислав Бондаренко, Григорий Зельцер, Илья Бледный, Александр Борисов, Анна Бударина, Константин Шелягин, Майя Вознесенская, Кира Кауфман, Юрий Ковалёв
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 9
Описание:
Надежда и Дмитрий давно встречаются, и молодого человека устраивают подобные отношения, но девушка хочет обязательств и серьезности от возлюбленного. Парень не собирается обзаводиться семьей, на данный момент ему важна карьера журналиста, а не семейная жизнь. Надя расстроена, ведь она долго мечтает о браке, и надеется, что любимый постепенно созреет, и они поженятся. Но пока, чтобы развеяться по совету подруги молодая особа соглашается поехать за город в пансионат, где проходит психологический тренинг, который преподает отличный специалист Игорь Маруев.
Многие знакомые подружки уже побывали на сеансах психолога и остались под сильным впечатлением, от его инсценировки суда и свершения приговора. Мужчина создает настоящее шоу, которое реально удивляет и пугает одновременно, ведь люди пришедшие поделиться собственными тайнами далеко не идеальны. В своей жизни они совершили опасный проступок, и теперь каждый из них должен расплатиться за свое преступление. Но Надя не думала, что все стоит воспринимать буквально, пока не произошло первое убийство человека, который раскрыл перед незнакомцами свою личную страшную тайну. Шокированные участники тренинга начинают бояться за собственную жизнь, приехавший за возлюбленной Дима, как отличный репортер принимается за расследование, и вскоре наталкивается на череду странных смертей. Что таит в себе убийственный тренинг, предстоит выяснить Надежде с Дмитрием, они лично решили заняться тщательно спланированными преступлениями.



Пример сезона
Пример серии

22 декабря 2018