Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Последний ход королевы смотреть онлайн

Постер к фильму Последний ход королевы
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2016, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Игорь Драка
  • В ролях: Валентина Ведерникова, Валентина Иккерт, Вера Шпак, Иван Оганесян, Анастасия Рубова, Валентина Панина, Кирилл Осьмов, Елена Мартыненко, Кира Кауфман, Лиза Кийко, Роман Жилкин, Михаил Тарабукин, Алина Титова, Виктор Мелихов, Борис Бедросов, Сергей Интяков, Сергей Лысов, Ульяна Фомичева
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Анастасия, молодая женщина, вот уже полгода как приезжает в детский дом, чтобы погулять с маленьким Даней. Она планирует его усыновить и для этого уже подала все необходимые документы. Однако директор детдома не спешит радовать Анастасию, так как ей одинокой женщине, да и еще с долгами по кредиту ребенка вряд ли отдадут, тем более, что хочет его усыновить супружеская пара Вишняковых, известных ведущих на одном известном телеканале. То, что Даня сильно привязался к девушке, никто в расчет не берет, так как самое главное, чтобы опекуны смогли его усыновить. Настя не может скрыть своего отчаяния, ведь до комиссии по решению вопроса об усыновлении с долгами ей никак не разобраться, так как ее маленькая строительная фирма не приносит такого хорошего дохода. Тем временем пытаются познакомиться с Даней и Вишняков, приезжая один, так как его жене из-за постоянных эфиров нет времени даже приехать познакомиться с малышом. На просьбы Насти забрать документы ведущий реагирует отрицательно, так как ему самому мальчик очень нравится, а своих детей у него нет и скорее всего уже не будет.
Вскоре у Насти появляется возможность решить свои финансовые проблемы ей поручают строительство поселка для малообеспеченных семей и оказывается, что к этому имеет отношение ее подруга, с которой они давно не поддерживают отношение.



Пример сезона
Пример серии

24 декабря 2018