Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Моя звезда смотреть онлайн

Постер к фильму Моя звезда
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Валерия Ивановская
  • В ролях: Александр Коротков, Максим Сапрыкин, Мария Куликова, Андрей Чернышов, Екатерина Волкова, Илья Ермолов, Дарья Коныжева и другие.
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 8
Описание:
В молодости Мария с Константином поддерживали крепкие дружеские взаимоотношения, но девушка давно была влюблена в парня, а он просто не видел, как горят её глаза при их ежедневных встречах в институте. Шли годы, и Маша устала ждать, что в душе Кости проснуться к ней чувства. Она оставила свои давние мечты, начиная смотреть вперед, не оглядываясь назад. Вскоре в жизни белокурой красавицы появляется приятный мужчина Кирилл. Он красиво ухаживал и говорил, что очень подкупило девушку, нуждающуюся в любви. Неожиданно влюбленный поклонник просит Марию выйти за него замуж. Милую барышню не смущали трое детей одинокого родителя, которым очень не хватало женской заботы и ласки. Свадьба уже была назначена, но происходит внезапная трагедия и жених нежданно умирает от сердечного приступа. Бедная невеста остается одна вместе с детишками покойного жениха.
В судьбе Кости тоже не все гладко. Умирающая мачеха со слезами просит его не бросать её непутевую дочь Кристину, постоянно влипающую в сомнительные истории и наживающую массу серьезных неприятностей. Ветреная особа летает в облаках и грезит о карьере актрисы, но в приоритете у неё найти в столице состоятельного ухажера и женить его на себе. Пообещав матери присмотреть за сестрой, он вместе с девочкой покидает родной город и отправляется в Москву, где ему предстоит пересмотреть многие жизненные ценности и встреть свою судьбу, которая всегда находилась рядом.



Пример сезона
Пример серии

29 декабря 2018