Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Пандемия смотреть онлайн

Pandemic
Постер к фильму Пандемия
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Боевики, Триллеры, Фантастика
  • Режиссер: Джон Суитц
  • В ролях: Рэйчел Николс, Мисси Пайл, Элфи Оуэн-Аллен, Мекхай Файфер, Пол Гилфойл, Даниэль Роуз Расселл, Джина Ли, Джонатан Бакхаус, Stephanie Langnas, Ниа Дюн
  • Длительность: 91 мин. / 01:31
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
Речь идёт о страшном вирусе, который расходится с большой силой и остановить его не возможно. Все события происходят в Америке. В стране идет страшное эпидемия и остановить ее нет возможности, так как она мутирует и вакцины пака нет. Но самое страшное, что человек, который заразился превращаться сам в носителя и перевоплощается в мутанта. Вирус распространяется с большой скоростью и вскоре вся страна охвачена этой чумой. Все города находятся в панике и хаосе, так как люди убегают кто куда. Правительство создает группу ученых, которые должны дать отпор страшному злу, которое может погубить человека. Ситуация уже давно вышла из под контроля, и мутанты бродят везде и делают нападения на тех кто еще жив. Группа ученых попадает в очень трудную ситуацию, но время не ждет и надо действовать очень решительно. В фильме очень четко описано, что может произойти с человечеством если оно утратит контроль над вирусами. В бригаду ученых включена молодая особа, которая непосредственно занимается разработкой препарата против заразы, но время уже нет и злые мутирующие существа начинают наступление………… Команда должна разработать противоядие или человеческую расу ждет крах. Молодым ученым предстоит выиграть неравный бой, который они ведут с очень страшным злом.
Фильм служит пособием по безопасности для человека и несет много разумных идей и предложений, так как люди еще очень слабы против сил природы. Фильм прекрасно подойдет для любителей научно-фантастического жанра и доставит незабываемые ощущения все любителям кино.



Пример сезона
Пример серии

08 апреля 2016