Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Гаражный папа смотреть онлайн

Постер к фильму Гаражный папа
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Комедии
  • Режиссер: Александр Новиков, Станислав Либин
  • В ролях: Александра Велескевич, Надежда Азоркина, Антон Эльдаров, Михаил Тарабукин, Фёдор Лавров, Андрей Аверьянов, Светлана Колпакова и другие.
  • Длительность: 98 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 12
Описание:
В жизни два приятеля Кеша и Аркадий совершенно непохожи по характеру и жизненным позициям. Аркаша настоящий ловелас и любитель позажигать на стороне с девушками, пока его жена в неведении сидит дома. А Кеша серьезный парень, который наконец-то нашел единственную девушку и готов на ней жениться. Перед Новым годом Аркадий собирается насладиться не забываемым вечером в объятиях своей очаровательной любовницы Мариночки. Местом для оригинального свидания он выбрал свой гараж, где собирается распить вместе с красоткой бутылочку шампанского и с удовольствием провести время. Неожиданно все планы рушатся, и парень проваливается в вырытую рабочими яму. Весь переломанный он попадает в больницу, и звонит своему безотказному другу, чтобы он вызволил Марину из запертого гаража.
В это время милиция пытается изловить ловкого гаражного вора и устраивает западню, но в операцию вклинивается ничего не подозревающий Кеша. Бедняге пришлось оставить невесту и прийти приятелю на выручку, но случайно оперативники принимают его за гаражного грабителя, который крадет ценные вещи, оставленные хозяевами. Радостные милиционеры выбегают из укрытия арестовывая наглого рецидивиста. Возникшая ситуация вынуждает молодого человека сделать сложный выбор, признаться во всем служителям закона и подставить товарища. Чем закончится новогодняя история, остается только гадать.



Пример сезона
Пример серии

02 января 2019