Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Как вернуть мужа за 30 дней смотреть онлайн

Постер к фильму Как вернуть мужа за 30 дней
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Комедии, Мелодрамы
  • Режиссер: Валерий Рожнов
  • В ролях: Игорь Сигаев, Елена Захарова, Станислав Коломоец, Юрий Батурин, Михаил Химичев, Ирина Ефремова, Александра Каштанова, Антонина Комиссарова.
  • Длительность: 89 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 6
Проголосовало людей: 9
Описание:
В один миг жизнь Лены рушится, когда она случайно застает своего любимого мужа в объятиях любовницы. Разбитая предательством женщина тяжело воспринимает поступок возлюбленного, но готова простить и уберечь семейную жизнь от краха. Однако супруг не хочет спасать брак, как и дочь, которая решила добить и так несчастную мать, решив переехать к отцу. Девочка считает маму полной неудачницей, ведь от хороших жен мужчина не бежит на сторону. Бедняжке страшно и больно признавать полное поражение, ведь она действительно любит своего мужа изменника и свою взрослую дочку, которая предпочла сторону предателя. Находясь на грани, Елена выходит на балкон и хочет навсегда избавиться от невыносимой боли в сердце, но неожиданно соседский парень Олег предотвращает трагедию.
Спаситель пытается повлиять на состояние раздавленной особы и вернуть ей веру в будущее. Замечая на стене картину, молодой человек очень заинтересовался старинным экспонатом. Он предлагает Лене довольно заманчивую сделку. В обмен на её примирение с супругом, сосед получит семейную ценность дамочки. Бедняжка долго не размышляла, а хотела лишь вновь вернуть семью, и сразу согласилась. За тридцать дней Олег обязан уговорить благоверного Елены, остановить развод и вернуться к жене, иначе картины ему не видать. Чем так заинтересовала парня обычная неприметная вещица, и сможет ли он выполнить условия договора, чтобы ею завладеть?



Пример сезона
Пример серии

02 января 2019