Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Во веки вечные смотреть онлайн

Постер к фильму Во веки вечные
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Драмы, Триллеры
  • Режиссер: Владимир Чубриков
  • В ролях: Сергей Тезов, Александра Абрамейцева, Валерий Сторожик, Ольга Макеева, Полина Слепакова, Елена Никитина, Людмила Колесникова, Ольга Веникова, Никита Прозоровский, Ёла Санько
  • Длительность: 92 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 9
Проголосовало людей: 9
Описание:
Реальность не самого успешного и востребованного писателя никогда не была радужной, а после побега супруги окончательно потеряла смысл. Единственной надеждой и смыслом жизни для мужчины оставалась дочь, все заботы о которой ложились теперь на его плечи. Затяжная депрессия и тоска стали причиной затяжного творческого кризиса, который привел к окончательному забытью творческой личности. Лишь встреча с яркой и стильной Анной вернула его к жизни, заставив сердце биться чаще. Вновь проснувшееся желание творить и дышать полной грудью отрезвило его, развив трудоспособность и желание двигаться вперед.
Взрослеющая Маша была искренне рада за любимого отца, но что-то незримое и странное беспокоило ее в поведении потенциальной мачехи. Не желая расстраивать родителя раньше времени, девушка решила провести собственное расследование и выяснить подробности прошлого Анны. Сама барышня почему-то старательно пыталась уходить от ответов, выскальзывая при каждой попытке окружающих узнать о ней. Только Марию было не так просто спугнуть, она продолжила расследование, которое вскоре привело к неожиданным итогам. Исходя из найденной информации, получалось, что Анна давно была мертва, и это создавало еще большее количество вопросов.



Пример сезона
Пример серии

19 января 2019