Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Другие смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Другие
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Исторический, Мелодрама
  • Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
  • В ролях: Кирилл Сафонов, Елена Подкаминская, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Наталья Романычева, Андрей Чернышов, Эльдар Лебедев, Наталья Земцова, Мила Сивацкая, Марта Тимофеева, Анастасия Дятлова
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 35
Описание:
После множественных попыток завести собственного ребенка, бездетной супружеской паре не остается ничего больше как пойти на весьма смелый для 50-х годов шаг — взять малыша из детского дома. Но счастливых супругов, наконец-то ставших родителями, ожидает огромный сюрприз, ведь у их крохотной девочки начинают проявляться экстрасенсорные способности. Из-за этого она частенько попадает в довольно неприятные ситуации, доставляющие ее приемным родителям массу проблем, к которым они совершенно не подготовлены. Семья пытается справиться с возникшими проблемами и привыкает к дочери-экстрасенсу.
В скором времени объявляется Валентина — настоящая мама малышки, отбывавшая ранее срок в сталинских лагерях и тоже являющаяся экстрасенсом. Теперь она вышла на свободу и желает вернуть себе девочку. Родной матери, само собой разумеется, отказывают, она отчаянно пытается найти хоть какой-то выход. Вале не приходится рассчитывать на чью-либо помощь, поэтому она вынуждена принять предложение сотрудника государственной безопасности Гринёва, пообещавшего ей вернуть девочку в случае успешного сотрудничества. Теперь она вступает на опасный путь, используя свои неординарные способности в работе на разведку, но мать любой ценой желает получить свое маленькое чудо обратно.



Пример сезона
Пример серии

31 января 2019