Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Султан моего сердца (на русском языке) смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Султан моего сердца (на русском языке)
  • Добавлено:24 серия из 24
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Исторический
  • Режиссер: Керем Чакироглу
  • В ролях: Тунджер Салман, Али Эрсан Дуру, Александра Никифорова, Эмель Чольгечен, Тансел Онгел, Андрей Руденский, Александр Соколовский, Бесте Кёкдемир и другие.
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 353
Описание:
Сюжет повествует о сказочной любви обыкновенной русской девушки и властного султана Османии.
Зритель познакомится с милой девушкой по имени Анна, которая является дочерью русского служащего в посольстве. Османский султан Махмуд II делает предложение девушке о том, чтобы она стала учительницей его маленьких детей. Анна решает отказать ему, но французский шпион, который по совместительству является русским послом по имени Дмитрий использует шантаж, он сообщает девушке, что в случае ее не согласия погибнет ее отец. В связи с такими острыми обстоятельствами девушке все же приходится согласится на данное предложение.
Она попадает в гарем, чтобы приглядывать за мелкими шехзаде. По началу ей приходится очень не легко, дети капризничают и не хотят ее слушаться. Но после неудач, Анне все же удается уладить все проблемы с детьми.После того как Махмуд увидел Анну во дворце он влюбляется по уши в няню своих маленьких детей. В свою очередь любовницы султана завидуют простой девушке черной завистью, они полны злобы, потому как именно Анне удалось пленить сердце султана. Чуть позднее они начнут строить коварные планы и козни.



Пример сезона
Пример серии

24 января 2019