Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Тайны смотреть онлайн

Таємниці
Постер к фильму Тайны
  • Добавлено:95 серия из 95
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Олег Филипенко, Екатерина Некрасова, Сергей Сотниченко
  • В ролях: Александр Соколов, Даниил Мирешкин, Сергей Калантай, Анастасия Пустовит, Макар Тихомиров, Ирина Новак, Римма Зюбина, Леся Самаева и другие.
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 6
Проголосовало людей: 34
Описание:
Вместе с отцом юная Катя проживала в городе Станове, где недавно поселились новые приятные соседи. Сын добродушной пары Коля проникся к девушке истинными дружескими чувствами и вскоре друзья стали неразлучны. Постепенно дружба переросла в настоящую любовь, но трагедии в семьях влюбленных изменила всю их дальнейшую жизнь. У Екатерины неожиданно исчез отец, и брошенная дочь осталась одна. Тетка не захотела обременять себя заботой о сироте, и девочку отправили в детский приют. В семье Николая произошло жестокое убийство его матери от рук неизвестного изверга, но в преступлении обвинили невинного родителя парнишки. Мальчику пришлось жить и воспитываться в доме бабушки, но мысли парня о невиновности родителя никогда его не покидали.
Спустя годы Коля становится следователем и решает вернуться в городок и поднять дело прошлых лет, чтобы выяснить, кто стоял за гибелью матери, и оправдать собственно отца. В это время в Станов возвращается Катя, нежданная встреча бывших возлюбленных возрождает притупившиеся чувства и между парой заново вспыхивает давно угаснувшая страсть. Однако судьба обожает испытывать молодых людей и снова подкидывает ребятам очередные неприятности, пронизанные тайнами прошлого. И теперь неясно во что выльются вскрывшиеся секреты былых трагедий. Есть ли будущее у вновь воссоединившихся влюбленных или им не суждено обрести долгожданное счастье?



Пример сезона
Пример серии

24 мая 2019