Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Фронт смотреть онлайн

Постер к фильму Фронт
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Исторический
  • Режиссер: Владимир Балкашинов
  • В ролях: Юрий Ицков, Родион Приходько, Магдалена Гурска, Павел Харланчук, Роман Агеев, Митя Лабуш, Игорь Черневич, Юлия Марченко, Вадим Сквирский, Ольга Кузьмина и другие.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 7
Описание:
В разгаре Второй Мировой войны немецкие захватчики приняли решение создать атомною бомбу и уничтожить всех своих врагов. Замысел фашистов может увенчаться успехом, если их пленница полячка ученый физик Катерина Шнут захочет выполнить волю Гитлера. Девушка постоянно подвергалась пыткам и насилию в концлагере, и подобных мук она больше не выдержит. Ради сохранения жизни и возможности не попадать на глаза гестапо Катя готова сотрудничать. О смертоносном проекте по разработкам Штур узнали советские власти и решили послать за девушкой завербованного агента Влада Вольного, который обязан доставить Екатерину живой в столицу.
Работая над оружием массового поражения, бедняжка мечтала сбежать, но ежедневно страх останавливал её от безумного плана. Вскоре на барышню выходит Влад и между ними завязываются любовная связь. Теперь полячка готова рискнуть и выбраться из плена, чтобы остановить разработки, но под градом пуль выжить оказалось не так просто. Изможденная девушка вместе с Вольным старались преодолеть тяжелый путь, хотя поначалу русские спецслужбы хотели уничтожить опасную девицу, но в последний момент передумали. Оказавшись на свободе и под защитой советской армии, Катя ещё не знала, какая ей уготовлена судьба с приездом в Москву.



Пример сезона
Пример серии

14 февраля 2019