Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Моя чужая жизнь смотреть онлайн

Постер к фильму Моя чужая жизнь
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Наталия Средникова
  • В ролях: Юрий Лигаев, Анна Масальская, Елена Полянская, Роман Полянский, Всеволод Болдин, Раиса Рязанова, Виктория Рунцова, Ирина Чипиженко, Александр Дуда и другие.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 10
Описание:
Ничто не предвещало в жизни опытного хирурга Ольги Соколовой серьезных неприятностей, но неожиданно судьба решила поиграть с девушкой, посылая одно испытание за другим. Работа всегда доставляла удовольствие, в коллективе клиники она пользовалась уважением и заслуженным доверием. В браке не возникало проблем, любящий супруг всегда поддерживал свою женщину советами, оказывая неоценимую помощь в спорных вопросах. Вскоре в больнице происходит столкновение интересов, и конфликт подводит молодую особу к сокращению, вынуждая её уволиться по личной инициативе. Судьбоносные удары продолжали добивать бедняжку, когда придя домой, она застает своего надежного супруга в постели с любовницей. Раздавленная под тяжестью навалившихся неприятностей бедняжка принимает решение покинуть город и вернуться домой.
Стечение трагических обстоятельств не дает Соколовой доехать в лоно родного городка. Страшная авария на дороге, где автобус, в котором находилась Оля, столкнулся с проезжающей фурой, привел к гибели многих пассажиров. Только в результате счастливой случайности ей удалось избежать смерти. Очнувшись в больничной палате, Ольга узнает, что благодаря путанице в транспорте она заняла кресло погибшей женщины Людмилы и поэтому выжила. Ежедневно девушку гложут мысли, что она проживает чужую жизнь и занимает не свое место.



Пример сезона
Пример серии

03 февраля 2019