Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Специалист смотреть онлайн

Постер к фильму Специалист
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив
  • Режиссер: Александр Аншютц
  • В ролях: Николай Шрайбер, Василий Шмаков, Сергей Жарков, Евгений Дакот, Светлана Брюханова, Анастасия Чепелюк, Александр Герасимов, Алёна Новицкая и другие.
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 18
Описание:
В силу своей профессиональной деятельности Дмитрий вынужден выполнять только самые сложные задания. Мужчина один из не многих специалистов, способных в одиночку справиться с кучкой террористов и спасти невинных заложников в странах Германии и Эстонии, разрушить преступный бизнес в сфере работорговли и вызволить из плена в Турции испуганную малышку, похищенную жесткими террористами. Риск привычен для спеца, который не жалея времени и собственной жизни, спасает людей и разрушает страшные планы преступных личностей, готовых жертвовать обычным народом. Зарабатывая приличные деньги, исполняя опасные миссии, профессионал хочет реализовать свою мечту и открыть семейное кафе, где и будет работать. Но ради осуществления своего желания мужчине придется ещё не раз уклоняться от бандитских пуль.
Однажды судьба сводит Дмитрия с завистливым конкурентом Боцманом, который не отличается достоинством и честным подходом к делу. Он часто усложняет специалисту работу, чем создает ему большие проблемы, с выполнением очередного задания. Но вскоре двум профи пришлось действовать сообща, чтобы выбраться из опасной западни. Только благодаря их объединенным действиям ребятам удается выкарабкаться из ловушки. Совместная работа начала давать отменные результаты, но нежданно Дима решил отойти от дел. Однако решение пришлось отложить. Поступивший срочный заказ следует выполнить в короткие сроки, но партнеры даже представить не могли, какие неприятности их ожидают на Ближнем Востоке.



Пример сезона
Пример серии

31 января 2019