Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Между нами девочками 2 сезон смотреть онлайн

Постер к фильму Между нами девочками 2 сезон
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Алексей Кирющенко
  • В ролях: Людмила Артемьева, Ольга Прокофьева, Юлия Меньшова, Галина Петрова, Наталья Скоморохова, Александр Никитин, Валерий Гаркалин, Валерий Афанасьев, Митя Лабуш, Анастасия Заворотнюк и другие.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 935
Описание:
Славная троица родственниц разных поколений, состоит из вечно молодой бабушки Ираиды, её доверчивой дочки Лены и амбициозной внучки Олеси. Они нашли для себя идеальных мужчин, но смогут ли дамочки их удержать, когда в жизни каждой назревает масса неприятностей, неизвестно. Ираида творческая личность и нашла кавалера под стать себе, и теперь готовится стать женой Сан Саныча, недавно получившего повышение до директора филармонии. Теперь опытная женщина вновь прима и готова взять все руководство в свои руки. Но всплывают нежданные неурядицы с финансированием, что может привести к закрытию филармонии. Однако помимо всех всплывших сложностей, появляется очередная проблема, в виде дочери будущего супруга Шуры, которая начинает бестактно влезать в налаженную жизнь отца.
После возвращения из свадебного путешествия у молодоженов Олеси и Никиты появляются непредвиденные сложности и взаимное недопонимание. Парочка вынуждена жить с родителями супруга и налаживать семейный быт, который совершенно не ладится. Неприятности на новой работе девушки и её беспочвенная ревность, создают множество неприятных моментов, что приводит к постоянным конфликтам в паре. Только у беременной Елены, казалось бы, все хорошо, но и у женщины возникают трудности. Наперекор Левандовскому она выходит на работу, где ей предстоит бороться за свое счастье с бывшей любовницей жениха Полиной. Красивая брюнетка не хочет отпускать возлюбленного и решает его отвадить от Лены, но невеста не способна молча наблюдать за кознями соперницы. Есть ли у близких родственниц шанс справиться с нарастающими проблемами и обрести идиллию в отношениях?

Первый сезон смотрите здесь...



Пример сезона
Пример серии

14 февраля 2019