Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Не вместе смотреть онлайн

Постер к фильму Не вместе
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Вартан Акопян
  • В ролях: Дмитрий Ульянов, Дмитрий Миллер, Наталья Швец, Антон Васильев, Софья Хилькова, Ольга Тумайкина, Софья Райзман, Артур Смольянинов, Алексей Гришин, Светлана Колпакова
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Евгения давно мечтает о простом женском счастье. Желая встретить мужчину мечты, готова построить с ним серьёзные отношения. Вскоре она знакомиться со Славой. Тот оказался довольно привлекательным парнем, который моментально произвёл впечатление на девушку. Между ними зарождается роман, который начинает перерастать в нечто большее. Женя облегчённо вздохнула: наконец-то встретила долгожданного принца. Но тёплые взаимоотношения исчезли так же быстро, как и появились. Мужчина шокировал любимую неожиданным известием об измене. Мир рухнул в одно мгновение.
Но Евгения не стала отчаиваться, а продолжила верить в скорые изменения. Решив внести изменения в жизнь, вместе с подругой она открывает клуб. Хоть одна давняя мечта исполнена. Благодаря новому увлечению, которое принесло массу забот, девушка позабыла о недавней разлуке. Вскоре она встречает старых знакомых, которых давно не видела. В прошлом они пытались завоевать сердце молодой красавицы, но все попытки были тщетны. Удивительно, но спустя года их чувства не угасли. Решив снова завоевать счастье, они вступают в борьбу за Женю. На кого падёт выбор? Кому наконец посчастливиться быть вместе с Евгенией?



Пример сезона
Пример серии

04 февраля 2019