Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Райский уголок смотреть онлайн

Постер к фильму Райский уголок
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив
  • Режиссер: Александр Созонов
  • В ролях: Маруся Климова, Юлия Полынская, Таисия Вилкова, Александр Зарядин, Максим Битюков, Антон Васильев, Екатерина Молоховская, Александра Назарова, Дмитрий Комов, Вячеслав Чепурченко, Елена Валюшкина, Елена Осипова, Вадим Цаллати, Сергей Муравьёв, Алина Гвасалия, Наталия Калашник, Вера Шпак
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 11
Описание:
Ради заработка и лучшей жизни молодая девушка Леся покидает Белоруссию и отправляется в Россию. Москва манила и обещала красивую жизнь. Девушке повезло, и она довольно быстро нашла возможность прилично заработать в доме состоятельных людей в загородном поселке «Райский уголок». Красивое элитное местечко привлекало чистотой и живописными местами. Довольная своим рабочим местом она звонила родным и рассказывала, как у неё все замечательно сложилось. Но однажды она просто пропала и перестала выходить на связь с родственниками. Обеспокоенная сестра Вера немедленно выезжает на поиски пропавшей Леси.
По приезду девушка видит роскошные дома и слышит удивительную тишину, которая поначалу кажется раем, но на самом деле таит в себе слишком много загадок. Вера, не вдаваясь в подробности своего пребывания, устраивается в шикарный особняк богатой семьи, где работала сестра, и начинает вести собственное расследование, тщательно присматриваясь к хозяевам и слугам дома. Условия проживания и работы удивили молодую особу, и даже на секунду вызвали страх, но ради Леси она была готова терпеть необычные правила. Постепенно девушка понимает, что на вид очаровательная семья что-то скрывает. Теперь любознательной белоруске предстоит быть осторожнее, чтобы не влипнуть в историю, как её родственница, след которой она до сих пор не обнаружила.



Пример сезона
Пример серии

07 марта 2019