Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

8 лучших свиданий смотреть онлайн

Постер к фильму 8 лучших свиданий
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2016, Комедии, Мелодрамы
  • Режиссер: Марюс Вайсберг
  • В ролях: Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Владимир Епифанцев, Евгений Кошевой, Сергей Казанин, Нино Кантария, Виктор Щур, Мария Ивакова
  • Длительность: 100 мин. / 01:40
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 6
Описание:
Главный герой Никита успешный предприниматель. Мужчина буквально помешан на своей работе. У него шикарная жена и двое прелестных деток. Но должного внимания герой не отдаёт своей родне. Совершенно случайно он узнаёт от доктора, что его поразило серьёзное заболевание. Мужчине осталось жить всего ничего. И вот теперь отец семейства понимает, как мало внимания он дарил своим близким, на кого он их оставит? Бросить супругу с маленькими детьми без мужской опеки Никита не может. Поэтому теперь организовывает кастинг, чтобы выявить достойного спутника для женщины всей его жизни. На роль будущего мужа появилось множество кандидатов, но тех, на кого мог бы понадеяться бизнесмен, не было. Один другого лучше. Ему пришёлся по нраву всего лишь один персонаж, пожарник. Недолго думая, болеющий отец семейства, которому по прогнозам медиков осталось три недели, приходит домой и знакомит всю родню со своим заменителем.
Но прошло несколько дней и оказалось, что в больнице произошла ошибка, и что Никита не умирает, и даже не болеет. Но вот его кандидат настолько привязался к семье парня, что не хочет сдавать обороты. У главного героя есть только восемь свиданий, чтоб убедить жену выбрать его, а не нового мужчину.



Пример сезона
Пример серии

19 апреля 2016