Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Крик тишины смотреть онлайн

Постер к фильму Крик тишины
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Военные, Драмы
  • Режиссер: Владимир Потапов
  • В ролях: Мария Кононова, Александр Жданов, Алина Саргина, Лева Гиршов, Артем Быстров, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Владимир Меньшов, Надежда Маркина, Людмила Егорова, Наталья Фиссон, Сергей Паршин и другие.
  • Длительность: 96 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 25
Описание:
Блокада Ленинграда происходила в суровую зиму 1942 года, когда бедный народ еле справлялся с голодом и холодом. Нина Воронова была на грани отчаяния и не знала, как выжить с маленьким сынишкой Митей. Карточек на еду не осталось, а выбраться из города она не могла. Дорога таила в себе слишком большую опасность, и военные оставляли матерей с малышами, а остальных пытались вывезти. Страх и мука вынудили женщину оставить голодного сынишку на произвол судьбы, чтобы самой спастись. Ребенок плакал и звал маму, потихоньку погибая в ледяной квартире. Осиротевшая девочка Катя услышала жалобные стоны и решила забрать мальчика, выдавая его за родного братишку.
Юной девчушке удалось сделать документы, удостоверяющие их родство, и надеялась, что однажды они обретут семью. Волею случая Катюша встречает приятного и отзывчивого молодого человека Алексея, который вернулся в родной город и встать на его защиту. Он не мог бросить одиноких сирот, он нашел для них уютное местечко в одном из сохранившихся после бомбежек домов и разделил с ребятами выделенные солдатам припасы. Девочка доверилась удивительной доброты парню и рассказала правду о себе и братике, признавшись, что они не родня. Позже Леша узнал, что Митя его сын, которого он с женой давно похоронил, думая, что они погибли. Воспрянув силами, Алексей собирался выжить вместе с приобретенной семьей, пройти все лишения и голод, чтобы отпраздновать с детьми долгожданную победу.



Пример сезона
Пример серии

05 февраля 2019