Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Невский 3. Чужой среди чужих смотреть онлайн

Невский 3 сезон
Постер к фильму Невский 3. Чужой среди чужих
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Драма, Криминал
  • Режиссер: Михаил Вассербаум
  • В ролях: Руслан Бальбуциев, Анна Дулова, Андрей Гульнев, Мария Капустинская, Сергей Кошонин, Дмитрий Паламарчук, Роман Притула, Юрий Архангельский, Антон Сычёв, Алексей Штукин, Евгения Глотова, Пётр Харченко, Елена Шаманова, Валентина Лебедева, Анастасия Забирова
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 93
Описание:
После опасного ранения справедливый оперативник Павел Семенов попадает в больницу, где ему предстоит долгосрочное лечение. Пока полицейский отходит от случайной полученной пули в супермаркете, в отделе происходит замена кадров и на пост начальника УМВД вступает полковник Арсеньев. Паша возвращается в отдел, но после нежданной новости о назначении Арсеньева опер подает рапорт и покидает органы. Друг мужчины авторитет Фомин входит в положение приятеля и предлагает ему стать главой службы безопасности. Перспектива перемены стороны абсолютно не радует принципиального опера, да и бывшие коллеги осуждают парня за его переход на территорию бандитов, но выхода у него не осталось.
После освобождения жены Юлии отношения пары терпят серьезные изменения, ведь девушки тяжело дается долгожданная свобода. Косые взгляды и сплетни соседей задевают бедняжку, а отыскать приличную работу с судимостью не представляется возможным вариантом. Между тем киллер Сергей Семенчук остается не сломленным перед следствием и не хочет сдавать своих подельников. Полицейские пытаются добиться от него правды и узнать имена оставшихся на свободе сообщников, но он молчит. Все неожиданно меняет с появлением очередного убийцы. Под прицелом оказались многие знакомые Семенова, как и его друг, но разобраться в происходящем Павел не может. Слишком опасных врагов он на жил за время службы, и теперь парню придется разгадать загадку, и устранить угрозу в лице неизвестного убийцы.



Пример сезона
Пример серии

22 февраля 2019