Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Единственная радость смотреть онлайн

Постер к фильму Единственная радость
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Пётр Степин
  • В ролях: Лариса Маршалова, Дмитрий Гурбанович, Ксения Кузнецова, Александр Макогон, Игорь Сигов, Александра Каштанова, Артём Чернов, Эрик Абрамович и другие.
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 10
Описание:
В жизни Валентины все складывалось замечательно. Вместе с любящим супругом женщина воспитывала прелестную дочку Сашу, приносящую только радость родителям. Семья не была богата, работа портнихи всегда устраивала Валю, и к большим заработкам она не стремилась. Вскоре дочка родила внучку Анечку, в которой вся семья души не чаяла. Упрекать дочь за собственную ошибку родители не собирались, без горького опыта счастье не построишь. Валентина радовалась семейной идиллии, пока уличная цыганка не предсказала ей скорую беду. Не обращая внимания на страшные слова, она просто выбросила услышанную фразу из головы, пока в её спокойное существование не ворвалась ужасная трагедия и забрала у женщины любимую дочь и мужа. Горе чуть не сломило Валю, и только внучка удерживала бедную бабушку от отчаяния.
Собирая все силы она решила всю себя посвятить ребенку, чтобы малышка не чувствовала себя одиноко. Но злой рок не оставил её в покое. Неожиданно объявляется непутевый отец Ани Антон, который не появлялся в жизни дочери больше двух лет. Валя сразу заподозрила нечто неладное и оказалась права. Дедушка отписал девочке приличное состояние, и теперь наглый папаша решил заграбастать деньги в свои руки с помощью невинного ребенка. Сможет ли несчастная особа отвоевать Анечку у меркантильного отца или обычной портнихе не по силам тягаться с влиятельным мужчиной?



Пример сезона
Пример серии

17 февраля 2019