Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Гадалка смотреть онлайн

Постер к фильму Гадалка
  • Добавлено:16 серия | 2 сезон
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Триллер
  • Режиссер: Илья Казанков
  • В ролях: Михаил Парыгин, Юлия Ауг, Михаил Пореченков, Екатерина Олькина, Яна Крайнова, Василий Бочкарев, Александр Левин, Анна Тараторкина, Дмитрий Репин, Владимир Капустин
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 6
Проголосовало людей: 38
Описание:
После приезда в Москву Мария устроившись работать в банк неожиданно пропадает. В это время в родном городе сестра девушки Люся видит вещий сон, где тело убитой родственницы лежит на стройке. Просыпаясь в поту, она чувствует, что это было не просто сновидение, а реальность. Обеспокоенная сестра приезжает в мегаполис и выясняет, что сестрица так и не появилась на работе. Переживая и думая о худшем, молодая особа отправляется за помощью в полицию, но слова безумной девицы вызывают у следователя Потапова лишь раздражение. Выгнав сумасшедшую барышню, мужчина все же решает проверить сказанное девчонкой. Разгневанная недоверием полицейского Люся пытается сама расследовать исчезновение Маши. Вскоре погибшую от рук убийцы Машу находят, как и самого преступника, и бедняжка вынуждена вернуться домой.
После последних событий начальник детектива решает использовать способности гадалки в целях следствия. Приезд ясновидицы вызывает у сыщика бурю эмоций. Он не понимает, как можно доверять раскрытие преступлений подобным шарлатанам. Однако серьезное дело о похищении дочери вышестоящего руководителя заходит в тупик, и дар Люси был убойному отделу просто не обходим. Потапов не скрывая выражает свою негативную реакцию на вмешательство всевидящей гадалки, но её навыки постоянно приносят неоценимую пользу, и позже мужчина признает, что она действительно полезна. Неординарная парочка заслужила признание коллег, и теперь все самые сложные дела столицы достаются необычному дуэту, хотя невесте сыщика Марине совершенно не нравится их совместная работа.



Пример сезона
Пример серии

13 августа 2021