Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Северное сияние 2. Ведьмины куклы смотреть онлайн

Северное сияние 2 сезон
Постер к фильму Северное сияние 2. Ведьмины куклы
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив
  • Режиссер: Владимир Нахабцев мл.
  • В ролях: Виталия Корниенко, Владимир Котов, Ирина Горячева, Анна Дулова, Никита Плащевский, Константин Шелестун, Алексей Симонов, Галина Бокашевская, Хельга Филиппова и другие.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 9
Описание:
Писательница Агата Север по настоянию лучшей подруги и личной помощницы Маруси вновь оказывается на острове, где опять попадает в череду загадочных преступлений. Скрытые тайны прошлого её семейства и жуткие мистические события переплетаются, когда обнаруживают тело её родной тетки. Не так хотела развеяться творческая особа, чтобы в ней проснулась тяга к созданию нового детективного шедевра. Волею судьбы девушка становится главной подозреваемой преступления, но она не собирается сидеть и ждать, пока некто намеренно старается запрятать её за решетку. Вынужденная скрывать новоявленная сыщица с подружкой пытаются раскрыть все секреты её древнего рода.
Положение Север усугубляется, когда находят очередную жертву маньяка, которой оказалась её двоюродная сестра. Краски над писательницей сгущаются, и если в ближайшее время ей не удастся отыскать доказательства собственной невиновности, тюрьмы не миновать. Погружаясь в историю своей семьи, девушка отыскивает информацию об убийстве, которое так и осталось в подвешенном состоянии. Все происходящее слишком тесно связанно с жертвой былых времен, но лишь разгадав давнюю загадку, девице удастся обнаружить след настоящего преступника. Что движет злоумышленником, и почему именно на Агату он готов свалить всю вину за смерть её близких родственниц?



Пример сезона
Пример серии

15 февраля 2019