Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Месть на десерт смотреть онлайн

Постер к фильму Месть на десерт
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив
  • Режиссер: Александр Хван
  • В ролях: Александр Басов, Святослав Насташевский, Полина Кузьминская, Алексей Демидов, Виктория Маслова, Тимур Орагвелидзе, Ирина Фролова, Виктория Белякова, Павел Клячин, Сергей Шаталов, Любовь Франк, Татьяна Шумова, Борис Покровский.
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 8
Описание:
Молодые супруги Мария и Андрей Быстровы гениальные следователи своего отдела. На службе пара показывает идеальные навыки поиска преступников, где их слаженной работе можно позавидовать. Действуя как одно целое, сыщики привыкли тщательно анализировать все улики, чтобы в конце показать достойный результат. Они истинные профессионалы, хотя парень иногда может улизнуть по личным потребностям, ничего не сообщая жене. В отличие от ветреного мужа, девушка давно готова к детям, но все планы рушатся, когда ей становится известно о походах возлюбленного на сторону. Будучи сыщиком, Маша сразу заподозрила в поведении парня что-то неладное, и быстро раскрыла его предательство. Назло благоверному она планомерно идет на измену, бросаясь в объятия бывшего кавалера. Бездумные действия парочки все больше подводят их к разводу.
Но работа не оставляет времени разобраться в чувствах, да и неожиданная беременность привносит в круговорот страстей ещё больший беспорядок. С головой погружаясь в изучение дел, девушка сталкивается с тяжелым расследованием о похищении грудничка. Убитая горем мать в отчаянии, а Маша к делу начинает подходить очень скрупулезно, чувствуя себя обязанной помочь бедной женщине, ставя себя на её место. Расследование становится запутанным, показания свидетелей сильно отличаются, а улик почти нет. Андрей скептически настроен и готов сдаться, ведь дело заходит в тупик. Однако супруга совершенно противоположного мнения, и отчаянно ищет зацепку, которая способна указать на след похитителя. Смогут ли супруги найти компромисс в отношениях и сохранить брак или спасать уже нечего?



Пример сезона
Пример серии

16 февраля 2019