Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Захват смотреть онлайн

Постер к фильму Захват
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Боевик, Детектив, Криминал
  • Режиссер: Хачатур Василян, Роман Веркулич
  • В ролях: Владимир Скорик, Ирина Веренич-Островская, Станислав Боклан, Георгий Поволоцкий, Никита Вакулюк, Слава Красовская, Альберт Малик, Александр Божко, Вадим Павленко
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 10
Описание:
В команде спецназа под начальством майора Василия Матяша служат только профессионалы, проверенные временем и тяжелыми испытаниями в прошлом. Группа быстрого реагирования состоит из отважных парней и бесстрашной девушки, которые привыкли подставлять свои спины, ради спасения мирного населения. Отряд не раз попадал в безвыходную ситуацию, оказываясь в ловушке, где террористы безжалостно расправлялись с невинными людьми. Но мгновенно реагируя на смертельную угрозу члены команды, сообща берутся за дело, не думая, какие последствия их ожидают после очередной операции. Каждое задание несет опасность, но опытные спецы, пройдя десятки ответственных миссий, продолжали выполнять свои обязанности, несмотря на проблемы, возникающие за пределами работы.
Для профессионального бойца Хмурого нет преград, парень обладает отменной уверенностью и мужеством, что позволяет ему подходить к любой задаче с холодной головой. Немногословный мужчина точен и беспощаден к преступникам, которые омрачают жизнь простым жителям. Единственная девушка подразделения находится в сложных личных отношениях, где присутствует третья сторона. Но отбрасывая собственные проблемы, она отключается от реальной жизни, полностью отдаваясь приказам. Умение быть профи дает ребятам возможность выходить без потерь, даже в самых кровавых перестрелках. Забывая о своих страданиях и боли, ревности и ненависти ребята берутся за очередное дело, связанное с захватом заложников, где любой промах может привести к ужасным последствиям. Смогут ли бойцы провести захват террористов и не понести потери среди невинных горожан?



Пример сезона
Пример серии

22 февраля 2019