Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Шаг к счастью смотреть онлайн

Постер к фильму Шаг к счастью
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Криминал
  • Режиссер: Алексей Праздников
  • В ролях: Илья Шакунов, Евгения Игумнова, Кристина Кузьмина, Алексей Барабаш, Роман Агеев, Алиса Миронова, Анна Алексахина, Артур Ваха, Андрей Носков и другие.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 4 . 9
Проголосовало людей: 7
Описание:
Брак журналистки Анастасии Жуковой с предпринимателем Сергеем развалился по вине мужа, который оказался не только предателем, но и мошенником, сколотивший приличное состояние на финансовых аферах. Девушка не собиралась жить с человеком грязным на руку и любителем заводить романы на стороне. Однако супруг не хотел давать развод и выходит на тропу противостояния, чтобы угомонить свою женушку. Настя решила исполнить свой долг и найти доказательства его проведенных махинаций. Очередной жестокий поступок Сергея вынуждает Жукову обратиться в полицию и заявить о ДТП, где муж сбил невинного человека и оставил беднягу умирать, скрывшись с места происшествия. Теперь девушке придется, выступит в суде, и наказать властного супруга за его преступления.
Остренко имея серьезные связи в высших чинах власти, оборачивает суд против молодой особы, и теперь на скамье подсудимых может, оказывается Анастасия. Подтасованные факты и купленные представители закона делаю своё грязное дело, и поставленная особа оказывается в изоляторе. Благодаря усилиям добросовестного адвоката журналистку удается выкупить под залог, но у неё всего лишь месяц, чтобы доказать вину Сергея и очистить своё имя. Все усложняется из-за дочери Вики, которая попала в разборки родителей. Единственный выход выпутаться из неприятностей, решиться на фиктивное замужество. Сможет ли отважная репортерша выбраться из ловушки изменника и посадить его за решетку?



Пример сезона
Пример серии

24 февраля 2019