Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Пустыня смотреть онлайн

Постер к фильму Пустыня
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Боевик, Детектив, Драма, Приключения
  • Режиссер: Мурад Алиев
  • В ролях: Алексей Манцыгин, Тимур Бадалбейли, Павел Трубинер, Алексей Комашко, Бесо Гатаев, Дарья Егорова, Михаил Елисеев, Олег Чернов, Алан Догузов, Вадим Цаллати, Анатолий Петров, Али Мухаммад, Сейдулла Молдаханов, Самвел Мужикян
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 41
Описание:
Террорист Масуд готовится совершить теракт, способный переплюнуть трагедию 2001 года в США, когда боевики уничтожили два небоскреба, где находились невинные люди. Он пробрался в военные чины и давно задумал отомстить России. Мужчина использует маленькую страну Саулейн, где расположены баллистические ракетные установки, которые он намерен направить на крупные города страны и сравнять их с землей. Информация о подготовке теракта просочилась в российское разведывательное управление. Полковнику Николаю Крылову предстоит выяснить все планы противника, ведь в молодости они вместе проходили обучение в Рязанском училище. Парни были хорошими друзьями, и ему не составит труда втереться к приятелю в доверие, но все оказалось куда сложнее.
Проникнуть в логово террориста было трудно, но Николай все же разговорил Масуда. Услышанное ужаснуло полковника, который не думал, что остановить врага окажется почти невозможно. Жестокий полевой командир решил перестраховаться и задумал не просто пустить ракеты на города, но и послал группы единомышленников, чтобы совершить массовые убийства, в случае провала. Теперь Крылову придется действовать быстрее, иначе катастрофы не избежать. Сможет ли внедренный агент справиться с поручением или у него существует собственный план, как предотвратить неизбежность?



Пример сезона
Пример серии

24 февраля 2019