Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Северное сияние 3. Шорох крыльев смотреть онлайн

Постер к фильму Северное сияние 3. Шорох крыльев
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив
  • Режиссер: Владимир Нахабцев мл.
  • В ролях: Виталия Корниенко, Алексей Симонов, Ирина Горячева, Анна Дулова, Константин Шелестун, Галина Бокашевская, Никита Плащевский, Владимир Котов, Хельга Филиппова и другие.
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 9
Описание:
Невероятно талантливая писательница Агата Север снова пытается найти историю для своего очередного шедевра, в чем ей всегда помогает незаменимая подруга Маруся. Девушки настолько привыкли влипать в опасный переплет, связанный с убийствами и загадочными преступлениями, что ни одну из них не удивил случайно найденный труп мужчины, который обнаружила Агата, прогуливаясь по местным окрестностям острова. Мистическая подоплека убийства манила ярую фанатку таинственных загадок. Девица все списывала на кровожадных созданий из потустороннего мира. Темные силы явно были причастны к смерти невинного человека, что и старалась доказать полиции девушка.
Все усугубилось с появлением новых жертв с идентичными ранами на теле, что укоренило версию Север. Обитание вампиров в здешней местности казалось полной глупостью, но все факты показывали обратное. Поглощенная идеей для создания книги, барышня не замечает, как впутывается в опасный водоворот событий, которые ставят под угрозу их с Марусей жизни. Древние сказания острова вылезают наружу, пугая верующих в сверхъестественных тварей жителей. Оказавшись в центре необъяснимых происшествий, сыщица становится следующей в списке маньяка. Вездесущее любопытство творческой личности постоянно её заводят в неприятные истории. Есть ли шанс ускользнуть от убийцы, и кто способен бросить вызов скрытому в городке злу?



Пример сезона
Пример серии

22 февраля 2019