Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Криминальный журналист смотреть онлайн

Постер к фильму Криминальный журналист
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Криминал, Мелодрама
  • Режиссер: Игорь Москвитин
  • В ролях: Алиса Гурьева, Инна Приходько, Мария Валешная, Илья Носков, Александр Пашков, Эльдар Лебедев, Анна Адамович, Галина Корнеева, Владимир Миненко, Сергей Сипливый
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 5
Описание:
В юности Галина попала в темную историю, и чтобы забыть тягостное прошлое она уехала в большой город, где стала криминальным журналистом и стремительно поднялась по карьерной лестнице. Молодая особа отлично разбиралась в различных преступлениях и убийствах, её материалы всегда пользовались особой популярностью и начальства. Пятнадцать лет спустя девушка решает оставить свою налаженную жизнь и отправиться домой вместе с дочерью Дашей, которая не посвящена в мутную историю жизни матери. Женщина соскучилась по родным местам и родственникам, а оставаться в мегаполисе она не хотела. Продажа квартиры не заняла много времени, и вскоре Галя уже покупала уютный дом на родине.
Однако былые проблемы любят возвращаться внезапно и портить, казалось бы, счастливую жизнь. Возвращение Галины не прошло бесследно. После приезда нежданно в дом начинают приходить запугивающие послания от неизвестной личности, а телефонные звонки с угрозами вынуждают вспомнить юные годы. Все изменилось, когда ей выдвинули требования, которые она обязательно исполнить. Галя не понимает, что происходит, но оставаться в неведении не собирается. Отважная журналистка не привыкла сдаваться и нанимает частного сыщика, чтобы наконец-то выяснить личность шантажиста, и узнать чего он добивается своими загадочными действиями.



Пример сезона
Пример серии

28 февраля 2019