Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Пекарь и красавица смотреть онлайн

Постер к фильму Пекарь и красавица
  • Добавлено:17 серия из 17
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Комедия, Мелодрама
  • Режиссер: Фёдор Стуков
  • В ролях: Екатерина Воронина, Вячеслав Манучаров, Анна Чиповская, Никита Волков, Евгения Дмитриева, Даниил Вахрушев, Джеймс Тратас, Алексей Розин, Алина Алексеева, Артур Ваха
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 99
Описание:
Пекарь Андрей привык каждый день печь ароматный хлеб и пирожки. Он постоянно опаздывает на работу, но всегда выкручивается, придумывая различные отговорки. Парень встречается с девушкой, которая мечтает о свадьбе. Но случайное знакомство в мужском туалете с известной топовой моделью Александрой Лариной переворачивает судьбу Андрея. Притяжение и разряд страсти прошел по телам новоиспеченных знакомых, и теперь парочка окунулась в омут безумных ощущений, не думая о последствиях. Наследница огромного состояния и обычный пекарь произвели фурор в мире шоубизнеса, своим нежданным появлением на светском мероприятии.
Простак ощутил, что значит купаться в деньгах и уважении, летать на личном самолете, отдыхать в роскошных гостиницах Европы и не беспокоится о собственном будущем. Элитные тусовки, дорогие рестораны с очаровательной возлюбленной рядом перевернули мир парня, но сказка может закончиться, если существуют не довольные люди, готовые развести влюбленных. Брошенная невеста молодого человека не хочет отдавать своего любимого Андрюшу суперзвезде и собирается его возвращать своеобразными методами. Вскоре все усложняется, когда приезжает бывший бойфренд звезды знаменитый американский актер, который в надежде вернуть Сашу приехал в Россию. Смогут ли влюбленные из разных социальных слоев общества утереть высокопоставленной общественности нос, которая осуждает подобные связи, и пронести настоящее чувство любви, не обращая внимания на мнение окружающих и происки бывших?



Пример сезона
Пример серии

07 марта 2019