Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Дом который смотреть онлайн

Постер к фильму Дом который
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Алексей Гусев
  • В ролях: Нина Нижерадзе, Ольга Гришина, Анатолий Котенёв, Анна Абраменок, Виталий Кудрявцев, Дарья Рыбак, Евгений Ефремов, Инга Нагорная, Константин Октябрьский
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 5
Описание:
Покинув стены приюта, Тоня надеялась встретить настоящего мужчину и построить с ним крепкую семью. Девушка никогда не знала нежности и заботы, и теперь считала своим долгом подарить теплоту своим будущим детям и супругу. Встреча с Аркадием стала благословением, а рождение ребенка долгожданным счастьем. Прошли годы, но она не ощущала себя в браке любимой женщиной. В семье супруга жена чувствовала собственную никчемность, ведь свекровь просто устраивала в доме кухарка и уборщица, которая безотказно выполняла свои обязанности. Вскоре Антонина узнала о многочисленных изменах мужа и поняла, что её брак обречен, а любовь давно испарилась. Мать мужа не собирается мириться с невесткой, считая её не достойной своего сыночка, и после развода намерена выкинуть бедняжку на улицу и отсудить ребенка.
Бедственное положение вынуждает женщину искать работу. Милой особе быстро удается устроиться на место сиделки, где ей повезло ухаживать за приятным пожилым мужчиной Дмитрием Сергеевичем. Он настолько понравился девушке, что она ощутила себя его дочкой, которой по жизни, так не доставало искреннего понимания и отцовской любви. Молодая барышня и старик, обделенный вниманием собственного сына, могли часами беседовать на различные темы, ощущая себя по-настоящему родственными душами. Он не позволял девочке расклеиваться и сдаваться перед выпавшими на её долю испытаниями, ведь в конце всегда наступает пора радости и чудес. Нежданная смерть старика сильно огорчает бедняжку, а душа ноет из-за потери дорогого человека. Однако все меняется с появлением нотариуса, который исполняя последнюю волю Дмитрия Сергеевича, озвучил завещание. Крутой поворот судьбы в корне меняет тяжелое существование Антонины, доказывая, что чудеса случаются.



Пример сезона
Пример серии

24 февраля 2019