Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Штамп в паспорте смотреть онлайн

Постер к фильму Штамп в паспорте
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Виктор Конисевич
  • В ролях: Матвей Зубалевич, Николай Бутковский, Анна Бачалова, Дмитрий Пчела, Елена Коломина, Кирилл Кузнецов, Мария Арнаут и другие.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 14
Описание:
В жизни Алены Вересовой все складывается благополучно. Она работает в ателье, а после работы уделяет время своему парню Леониду, с которым проживает в одном подъезде. Молодой врач с красавицей не торопят события и просто наслаждаются отношениями. Ничто не предвещало череду неприятностей, пока девушка не испортила дорогостоящее платье состоятельной клиентки. Цена штрафа выходила за рамки её зарплаты и сбережений, но неожиданно ситуацию спасает приятный юноша, сын местного бизнесмена Олег Истомин. Он готов выручить бедняжку, предоставив требуемую начальницей сумму. Барышня не понимала, как реагировать на благородный поступок парня, но решает принять его протянутую руку помощи, не подозревая, что задумал коварный выскочка.
Молодой человек красиво подошел к вопросу, требующий немедленного решения, предлагая Алене фиктивный брак, ради возможности нагреться на отцовском состоянии. Она идет в отказ, не думая, что вскоре этот низкий вариант станет для её родных спасательным кругом. Неприятности ворвались в жизнь бедняжки с неистовой силой. Сначала жестокие кредиторы требуют возврата долга с семьи, а после, оказавшись под мощным прессом трудностей, сердце отца не выдерживает и он попадает в больницу. Стечение ужасных обстоятельств вынуждает Вересову по-другому взглянуть на недостойное предложение Олега. Унизиться до уровня расчетливого парня, означает сдаться, но единственный способ уберечь родителей и не остаться без квартиры, принять его условия. Сможет ли девушка пойти на сделку с совестью, ради решения всех семейных неурядиц?



Пример сезона
Пример серии

23 февраля 2019