Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Скажи правду смотреть онлайн

Постер к фильму Скажи правду
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма
  • Режиссер: Андрей Эшпай
  • В ролях: Евгения Симонова, Алексей Фатеев, Виктория Исакова, Аглая Шиловская, Павел Трубинер, Гоша Куценко, Зоя Кайдановская, Алёна Бабенко, Игорь Гордин, Инга Оболдина
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 26
Описание:
Счастливой жизни Ксении мог позавидовать любой друг и родственник, ведь она любимая жена, уважаемый работник и отличная подруга. Женщина никогда не чувствовала недостатка в финансах и любви, а верные друзья всегда сопровождали её по жизни. Но все рушиться, и отходит на второй план, когда она начинает подозревать мужа в предательстве. Бедняжка просто чувствует, что супруг имеет любовницу, а её не бросает исключительно из жалости. Вопрос напрямую вызвал у мужчины только улыбку недоумения. Благоверный уверяет Ксюшу, что она глубоко ошибается, но слащавые оправдания мужа лишь усугубляют подозрения жены.
Уверенная в своей правоте девушка погружается в расследование, втягивая в свою паранойю родственников и подруг. Поведение Ксении вызывает у окружающих тревогу, а затем все от неё отворачиваться, понимая, что остановить одержимую дамочку невозможно. Родные твердят, что беспочвенная ревность доведет её до безумия, но женщина отмахивается от всех здравых слов и постоянно гнет свою линию. Находясь на грани супруга, случайно находит ниточку, которую так долго нащупывала. Раскрытая истина лишь озадачила запутавшуюся в поисках Ксюшу. Сможет ли женщина подтвердить свои подозрения или она наткнется на информацию, вызывающую ещё массу вопросов?



Пример сезона
Пример серии

14 марта 2019