Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Северное сияние 4. Следы смерти смотреть онлайн

Постер к фильму Северное сияние 4. Следы смерти
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив
  • Режиссер: Владимир Нахабцев мл.
  • В ролях: Виталия Корниенко, Владимир Котов, Ирина Горячева, Анна Дулова, Никита Плащевский, Константин Шелестун, Алексей Симонов, Галина Бокашевская, Хельга Филиппова и другие.
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 9
Описание:
Любопытная писательница Агата Север с подругой Марусей не устает удивлять своей причастностью к разным загадочным преступлениям, которые зачастили на остров, где все жители верят в злобных духов и проклятья. Девушка пишет свой очередной захватывающий роман, но ей никак не удается все довести до логического завершения. Книгу, посвященную странным историям острова, которую она так надеется быстрее дописать, постоянно приходится откладывать. Девушка вновь начинает интересоваться таинственными случаями, которые недавно произошли с туристом, а потом и с местными жителями. Смерть датчанина от неизвестной инфекции и несчастных земляков, навивает людям мысли о проклятии духов. Но Агата давно не верит в подобные бредни, осознавая, что за гибелью жертв стоит некто, кому очень выгодно все списывать на мистику.
Вскоре горожане вспоминают смерти людей, произошедшие много лет назад, связанны с ужасным вирусом. В прошлом все списали на происки разгневанных древних божеств, которые отваживали черных копателей, посягнувших на кельтское кладбище. Теперь Север после собранной информации понимает, что происходит и подозревает личность преступника. Сыщица осознает, что навлекает опасность на свою и Марусину голову, но остановить одержимую поиском писательницу уже невозможно. Она уверена, что хитросплетенный план злоумышленника специально приплетает сюда потусторонние силы, чтобы отвадить взгляд от его настоящей задумки.



Пример сезона
Пример серии

02 марта 2019