Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Вернись в Сорренто смотреть онлайн

Постер к фильму Вернись в Сорренто
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Игорь Нурисламов
  • В ролях: Евгения Кульбачная, Татьяна Федорова, Ольга Иванова, Александр Ильин, Евгений Шириков, Зоя Антонова, Анна Большова, Ярослав Бойко, Дмитрий Пустильник, Вероника Пляшкевич, Валерия Мельник, Никита Геращенко, Светлана Кожемякина
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 5
Проголосовало людей: 10
Описание:
История двух семей Антоновых и Данилиных, живущих по соседству, переплетается в один общий клубок событий. Борис Данилин давно был холостяком, и все жители двора никак не ожидали, что так неожиданно мужчина приведет в дом девушку Марину, которая окажется его законной супругой. Но все было правдой, и вскоре у пары родилась дочка. Завистливые люди распускали грязные слухи и промывали молодоженам косточки. По необъяснимым причинам девчонка оставила супруга с новорожденной малышкой и просто сбежала, не оставив даже записки.
У семьи соседей Григория и Светланы жизненная ситуация сложилась совершенно иначе. Муж постоянно прикладывался к стакану, и вымещать все свою жестокость и злобу на бедной жене, иногда и дочь Надя попадала под тяжелую руку пьяного отца. Девочка выросла и уехала в столицу сдавать вступительные экзамены в университет, мечтая о красивом будущем подальше от непутевого родителя и несчастной матери. Света в далеком прошлом тоже поехала поступать в институт, но ей не удалось. Однако судьба улыбнулась очаровательной красавице в виде привлекательного молодо итальянца, который очаровал россиянку своими рассказами о величии своей страны и роскоши его особняка. Парень обещал сказку в удивительном городе Сорренто, когда вернется за ней из Италии, но все оказалось лишь разбитыми мечтами. Теперь Надежда рассказывает маме о прекрасном принце, который намерен изменить её жалкое существование. Мать в отчаянии, ведь ей страшно, что наивная дочка начинает примерять на себя её судьбу. Какую игру затеяла жизнь, и кто выйдет победителем из её безумного водоворота?



Пример сезона
Пример серии

02 марта 2019