Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

В плену у лжи смотреть онлайн

Постер к фильму В плену у лжи
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Криминал
  • Режиссер: Олег Ларин
  • В ролях: Дмитрий Сарансков, Алексей Комаровский, Ирина Таранник, Дмитрий Сова, Полина Ларина, Игорь Рубашкин, Николай Боклан, Владислав Мамчур, Владимир Осадчий, Игорь Петрусенко
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 2
Описание:
Смерь мужа, стала настоящей трагедией для молодой вдовы Натальи, которой пришлось пожертвовать взаимоотношениями с родней, ради любимого человека Алексея. Как оказалось, не зря родственники беспокоились за девушку. Гибель мужа в автокатастрофе вскрыла всю потаенную часть его жизни. Молодая особа знала, что парень был выходцем из приюта, и близких людей у парня не было, но остальные моменты его прошлого ей не были известны. Вскоре выяснилось, что фамилия супруга была совершенно другой, а его строительный бизнес выстроен на бандитских деньгах. Огромная сумма кредита занятая мужем у бандитов доходила до миллиона долларов. Страшная истина обрушилась, как лавина, а выбраться в одиночку из-под пресса запугиваний и угроз не представлялось возможным вариантом.
Разочарование и отчаяние накатило на бедняжку, но сдаваться она не собралась, хотя искренне понимала, что её не оставят в покое, пока не получат свои деньги. Горе и боль обмана давили на девушку, подруга советовала идти в полицию, но она не верила в правоохранительную систему. Неожиданно все трудности решает взвалить на себя Игорь, давний знакомый Наташи, который давно питает к ней теплые чувства. Он готов ради несчастной женщины горы свернуть, не требуя взамен отдачи. Попадая в водоворот опасности и предательства, девица оказывается в сложной ситуации, где кто-то ловко ею манипулирует. Сможет ли Игорь помочь бедной вдове выкарабкаться из навалившихся проблем и подарить ей счастливое будущее или ей не выбраться из пропасти созданных покойным супругом неприятностей?



Пример сезона
Пример серии

03 марта 2019