Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы смотреть онлайн

Crouching Tiger, Hidden Dragon: Sword of Destiny
Постер к фильму Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Китай, США
  • Жанр: 2016, Боевики, Драмы, Приключения, Фэнтези
  • Режиссер: Юэнь Воо-пин
  • В ролях: Донни Йен, Мишель Йео, Гарри Шам мл., Наташа Лью Бордиццо, Джейсон Скотт Ли, Евгения Йуан, Роджер Йуан, Жужу Чан, Крис Пэнг, Вун Янг Парк
  • Длительность: 101 мин. / 01:41
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 7
Описание:
События в фильме осветят продолжение истории, которая была продемонстрирована в первой части картины. Главных героев ждет новое чувство, любовь не была еще настолько сильна в их случае.
В сюжете будут задействованы отважные герои и интересные персонажи, а также иные злое, не менее коварные предыдущих. Они готовы нанести сокрушающий удар всем, кто встает на их пути. В истории будет представлено много любопытных историй, мифов и легенд. Особое внимание уделяется красоте местных пейзажей, что делает фильм еще более захватывающим и интересным.
Наблюдается война между злом и добром, это кровопролитное сражение способно удивить своим масштабом. Благодаря победе одной из сторон будет известно, что же будет ждать человечество в будущем на планете Земля. Юный, но уже опытный воин Юй Шулень будет принимать участие в этом противостоянии. Его задача заключается в том, чтобы защищать меч Зеленой судьбы. Когда-то он принадлежал ли Мумбаю, известному воину, мастеру боевых искусств. Он получил его от своего злющего врага. Если же это оружие попадает в чужие руки темной силы, то мир будет находиться в смертельной опасности. Чем же на этот раз закончится история?



Пример сезона
Пример серии

10 апреля 2016