Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Крепостная смотреть онлайн

Постер к фильму Крепостная
  • Добавлено:48 серия из 48
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Максим Литвинов, Феликс Герчиков
  • В ролях: Наталия Денисенко, Виктор Бабак, Дарья Легейда, Екатерина Ковальчук, Михаил Гаврилов, Алексей Яровенко, Станислав Боклан, Юлия Ауг, Ольга Сумская, Алина Коваленко, Марк Дробот, Олеся Жураковская, Ксения Мишина, Сергей Озиряный, Анна Сагайдачнаяи другие.
  • Длительность: 51 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 60
Описание:
Родившись в семье крепостных, молодой девочке Екатерине повезло попасть в руки добродушной крестной, которая вырастила малышку благородной девицей. Женщина обучила её светским манерам, игре на фортепиано, дала возможность быть образованной особой, способной затмить любую барышню высокородных кровей. Находясь в собственности барина Петра Червинского, крепостная не имела права проявлять неуважение к своим хозяевам и всегда выполнять приказы господ. Мечтая о воле, Катя надеялась в будущем самостоятельно решать свою судьбу. Вскоре в жизни девушки появляется властный офицер готовый силой взять рабыню. Одержимость мужчины вызывала страх, но юная особа не сдавалась, отталкивая от себя настойчивого поклонника.
Постепенно в судьбе Кати все меняется с приходом народного бунта. Девушке удается сбежать из поместья добраться до Киева, где она попадает в опасную ситуацию, которая грозит закончиться бесчестьем. Свобода таила в себе слишком много опасностей, что вынудило невинную особу вернуться в имение, где ей предстоит встретить достойного дворянина Алексея, любовь к которому может полностью изменить её тяжелое существование. Парень хочет жениться на возлюбленной и делится радостью с матерью. Осталось лишь выкупить вольную невесты у помещика. Гордая дама не собирается отдавать сына простолюдинке и готова пойти на любые грязные поступки, чтобы уберечь юношу от ошибки. На пути к счастью Катерине предстоит познать боль расставания и предательства, столкнуться с завистью и происками отверженного военного, который подло портит и так сложную жизнь барышни. Найдет ли девица способ добыть вольную и наконец-то вдохнуть чистый воздух свободы?



Пример сезона
Пример серии

20 сентября 2019