Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Женщина с прошлым смотреть онлайн

Постер к фильму Женщина с прошлым
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Рауф Кубаев
  • В ролях: Максим Логинов, Антон Тузиков, Евгения Добровольская, Александра Тулинова, Софья Лебедева, Илья Малаков, Константин Стрельников и другие.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 7
Описание:
Евгения Нестерова начала ощущать себя необычным человеком ещё в юном возрасте. Присутствие странной силы она почувствовала перед смертью подруги, когда все мысли кричали о приближающейся беде. Повзрослевшая женщина стала использовать свой дар во благо людей, несмотря на некоторое предвзятое отношение со стороны окружающих. Когда дамочка стала чувствовать, что её дочь Нора в опасности, то собралась перебраться в столицу, чтобы оградить ребенка от неминуемой беды. Близкие друзья и родственники пытались отговорить мать от поспешных выводов, но материнское сердце не обманешь, а дар предвидения никогда не подводил.
С приездом в Москву судьба Евгении круто меняется, и теперь к ней обращаются разные представители общества за помощью, хотя у людей двоякое мнение на талант провидицы. Многие не верят шарлатанке, а кто-то наоборот боготворит её удивительные навыки. Деньги женщина берет только с состоятельных клиентов, и старается каждому помогать в житейских неурядицах, предупреждает об опасности и предотвращает любого рода неприятности, подсказывая правильное направление, чтобы избежать последующих трудностей. Вскоре в жизни ясновидицы появляется привлекательный мужчина, согревая душу Жени, но неизвестность скорой трагедии связанной с Норой, не позволяет женщине полностью отдаться новым ощущениям. Неожиданно реальность показывает свою темную сторону, от которой так хотела отстраниться одаренная особа.



Пример сезона
Пример серии

10 марта 2019