Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Чернов смотреть онлайн

Постер к фильму Чернов
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Драма, Криминал, Мистика, Триллер
  • Режиссер: Сергей Бобров
  • В ролях: Елена Соловьёва, Алексей Петрухин, Виктор Логинов, Эмилия Спивак, Анна Арланова, Валентина Ляпина, Александр Поликарпов, Сергей Губанов, Максим Линников, Карина Губанова
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 1
Проголосовало людей: 7
Описание:
День рождения капитана полиции Чернова предвещало веселый праздник с родственниками и друзьями, но телефонный звонок с работы вынудил оставить родных развлекаться без его персоны именинника. Служба требовала присутствия полицейского, который даже представить не мог, какая страшная участь постигла его любимую супругу Людмилу, когда закрылась дверь за последним гостем. Не успела женщина опомниться, как получила сильный удар по голове от ворвавшихся в квартиру грабителей. Находясь на выезде, Чернов получает сообщение, что его жену с серьезными повреждениями головы привезли в больницу, и проводится экстренная операция. По приезду капитану сообщает врач, что пострадавшей очень повезло выкарабкаться, но теперь только от борьбы организма Люды зависит её жизнь.
В состоянии сильнейшего стресса муж начинает видеть образ супруги, которая пытается помочь ему вычислить грабителей и узнать истинную причину происшествия. Поначалу Чернову кажется, что он просто перенервничал, но когда видения повторяются, он решается проверить подсказки, продиктованные странными проявлениями. Оказалось, что вся информация продиктованная образом женщины реальная. С каждым новым делом Люда является к мужчине и подкидывает зацепки, которые всегда помогают раскрыть жестокие преступления. Вскоре вещие сны оперативника продвигают его к событиям прошлого и проливают свет на произошедшую трагедию с его супругой.



Пример сезона
Пример серии

07 марта 2019