Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Управдомша смотреть онлайн

Постер к фильму Управдомша
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Владимир Устюгов
  • В ролях: Алексей Демидов, Семён Литвинов, Нина Усатова, Павел Трубинер, Ксения Лукьянчикова, Иван Оганесян, Олег Акулич, Евгения Евчина и другие.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 18
Описание:
Для пенсионерки бабы Глаши привыкшей к чистоте и порядку, было возмутительным сидеть и прохлаждаться на лавочке, когда во дворе полно мусора, и никто не хочет брать на себя ответственность за соблюдение простых правил. Женщина решила все изменить. Она помогла обустроить детскую площадку, установила клумбы с цветами и заставила дворников доброкачественно выполнять свои обязанности. Избранная всеми соседями Глафира стала управдомом, и никто из жильцов не смел, пренебрегать наставлениями главы двора. Подъезды блестели чистотой, машины не заезжали за ограждение и каждый исправно поддерживал все установленные правила. Но стоило бабули уехать на десять дней в санаторий, как все вышло из-под контроля.
По приезду баба Глаша ужаснулась и не узнала свой двор. Соседи перестали следить за порядком, дворники пошли вразрез с мнением общественности и сделали пристройку. Все усложнилось с прибытием её племянницы Лиды. Девушку уволили, а хозяйка съемной квартиры выселила. Будучи справедливой особой тетка на время предоставила родственнице комнату и решила найти для молодой провинциалки приличную работу. Занимаясь обустройством Лидочки, одновременно бабушка начинает разыскивать пропавшую соседку, которая привыкла проявлять свой скандальный нрав по любому поводу. Куда заведет престарелую женщину рвение разобраться в каждой неконтролируемой ею ситуации, неизвестно.



Пример сезона
Пример серии

08 марта 2019