Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Желтый глаз тигра смотреть онлайн

Постер к фильму Желтый глаз тигра
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Боевик, Криминал
  • Режиссер: Марк Горобец
  • В ролях: Раиса Рязанова, Александра Ребенок, Карина Андоленко, Роман Курцын, Максим Костромыкин, Виталий Кищенко, Павел Прилучный, Екатерина Буйлова, Иван Ивашкин, Маша Шерстобитова, Светлана Степанковская, Сергей Пускепалис, Евгения Добровольская, Агния Кузнецова, Катерина Шпица, Борис Каморзин, Лариса Шахворостова
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 7
Проголосовало людей: 10
Описание:
Накануне развала Советского Союза одноклассники празднуют свой выпуск и делятся мечтами на будущее. Городок на Балтийском море предоставляет массу возможностей связать свою судьбу с добычей янтаря. Они хотят реализоваться и стать состоятельными людьми, но с приходом тяжелых 90-х годов все меняется, и жизнь начинает диктовать собственные правила. Звягинцев уезжает в столицу учиться на юриста, обещая своей школьной подруге вернуться, но в Москве знакомится с очаровательной девушкой, которая вскоре становится его женой. Пока у молодого человека налаживается семейная жизнь и светит престижная работа в милиции, одноклассники связывают свою судьбу с криминалом.
Нелегальный бизнес по добыче желтого минерала обещает безбедное существование, и ради денег ребята готовы рисковать и превращаться в настоящих зверей. Алчность и жажда наживы сталкивает друзей, превращая их в преступников, готовых предавать и убивать. Постепенно событиями в городке заинтересовались столичные органы, решив внедрить своего человека в мафиозный круг. Достойной кандидатурой становится Звягинцев, именно ему предстоит вновь встретиться с бывшими товарищами, которые из счастливых ребят превратились в жадных волков. Идя по головам, два друга хотят добыть дорогостоящий янтарь в виде кошачьего глаза, спрятанный в янтарной шахте. В руках приятелей находится достоверная карта, где указано место ценного камня. Теперь ожесточенных алчностью парней ничего не остановит. В преступном мире, замешанном на огромных деньгах нет дружбы, и встреча бывших друзей готовит серьезные неприятности, где трагедии возможно уже не избежать.



Пример сезона
Пример серии

10 августа 2020