Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мираж смотреть онлайн

Постер к фильму Мираж
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Антон Гойда
  • В ролях: Игорь Слободской, Елена Узлюк, Дарья Егоркина, Екатерина Рябова, Дмитрий Пчела, Артемий Егоров, Ирина Бондаренко, Геннадий Попенко, Анастасия Цымбалару, Дарья Петрожицкая, Фёдор Гуринец и другие.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 4
Описание:
Страшная авария переворачивает всю жизнь Марины Высоцкой, которая абсолютно не понимает, где реальность переплетается с вымыслом. После комы девушка очнулась в странном состоянии, совершенно не узнавая родственников и мужа. Чувствуя себя в чужом мире, она пытается вслушиваться в рассказы о своём прошлом, где она была счастливой женщиной. Однако в разуме нет даже намека на прошлое, представленное незнакомцами. Смена больничной палаты и переезд в родные стены должны прорезать все скрытые в подсознании воспоминания, но все происходит наоборот. Высоцкая ощущает несоответствие слов близких, и только погружаясь в сон, где её глазам предстает маленький мальчик, она ощущает себя счастливой и на своем месте.
Разобраться в необычных обстоятельствах своей амнезии, молодой особе помогает частный детектив, согласившийся помочь ей найти истину среди сплошной паутины лжи. Пока сыщик занимается поисками правды, супруг кормит жену небылицами, что вызывает у девушки все больше подозрений, а поведение приближенных людей укореняет сомнения Марины. Вскоре вся родня занервничала, и, кажется, что разыгранный фарс трещит по швам, а детектив уже отыскал поразительные факты, которые вынуждают мнимую семейку забеспокоиться. Сможет ли потерявшая память барышня разыскать ребенка из снов и вернуться в собственную реальность, где её ждет настоящая семья?



Пример сезона
Пример серии

03 марта 2019