Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мылодрама смотреть онлайн

Постер к фильму Мылодрама
  • Добавлено:8 серия | 2 сезон
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Комедия
  • Режиссер: Илья Куликов
  • В ролях: Анна Котова-Дерябина, Кирилл Мелехов, Сергей Штатнов, Евгений Сармонт, Сергей Бурунов, Ростислав Бершауэр, Григорий Калинин, Юрий Грубник, Маруся Климова, Ольга Дибцева
  • Длительность: 27 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 1
Проголосовало людей: 11
Описание:
Для неудачника заправочной станции начинаются веселые денечки, когда мимо его места работы проезжал один из главных людей медиаиндустрии. Мужчина с компаньонами решил приобрести канал ТВС, но сначала следует снизить его рейтинг до нуля, и тогда появиться возможность его купить по смешной цене. Для подобной миссии требуется человек из простого народа, ничего не понимающий в структуре телевидения, которому придется стать генеральным продюсером ТВС. Предложение заинтересовало парня, который не отличался особой сообразительностью. Но он является постоянным зрителем канала и готов попробовать внести собственные изменения, чтобы увеличить зрительскую аудиторию до максимально возможной цифры.
Отыскать креативных помощников, способных выдвигать интересные идеи, которые можно будет воплотить на экране, было непросто. Осталось создать команду, но отбор претендентов затянулся. Не имея никакого опыта, действуя интуитивно, бывший сотрудник СТО старается из довольно разношерстного контингента выбрать творческих личностей, обязанных справиться с тяжелой задачей. Каждый член отобранной группы пытался предложить забавные или совершенно непригодные для телевидения версии. Новоявленный продюсер и представить не мог, как сложно работать в развлекательной сфере. Есть ли у простого мужика шанс доказать на что он действительно способен, хотя будущим покупателям, наоборот неважно, что он задумал, лишь бы никто из телезрителей не заострял свой взгляд на выходящих новинках.



Пример сезона
Пример серии

01 августа 2020