Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Реализация смотреть онлайн

Постер к фильму Реализация
  • Добавлено:24 серия | 2 сезон
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив
  • Режиссер: Виктор Шкуратов, Сергей Щербин
  • В ролях: Роман Агеев, Кирилл Полухин, Сергей Уманов, Дмитрий Паламарчук, Эдуард Флёров, Кирилл Рубцов, Сергей Юшкевич, Михаил Тарабукин, Максим Дахненко, Алексей Красноцветов, Ирина Ларионова, Игорь Ключников, Сергей Жарков, Елена Вожакина, Андрей Терентьев.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 49
Описание:
Три честных опера борются за справедливость своими проверенными методами, несмотря на происки продажных бизнесменов и полицейских. Следователи имеют личные мотивы, и останавливаться они не собираются. Первая история затрагивает жизнь следователя Андрея Красавца, которому приходилось в силу своей профессии сталкиваться с опасными рецидивистами и засаживать виновных за решетку, ежедневно рискуя поймать пулю. Но после столкновения с надменным бизнесменом парню пришлось смириться с понижением в должности до обычного участкового и взять под контроль, предоставленный ему участок. Он готов спокойно исполнять свои обязанности и после тихо уйти на пенсию. Однако бороться с собственным чувством справедливости невозможно, и Андрей вновь ввязывается в неприятности, где главным лицом выступает авторитет Яшин и его коллеги по работе.
Вторая новелла рассказывает о майоре Истратове, ложно обвиняемый в коррупции. Мужчина находится в шаге от тюремного заключения, однако он не в состоянии оставить службу, требующую его пристального внимания. Под прицел детектива попал его бывший враг Пионер, нагло орудующий в центре города. Истратов намерен найти злоумышленника и отплатить ему за все беды сполна. Молодой опер Леня Галкин выходец из богатой семьи, но его рвение отыскать убийцу своей невесты адвоката Юлии, делает ему должное, и он готов встать на путь выяснения не боясь проиграть. Неизвестное влиятельное лицо не придало дело огласке, а просто красиво его замяло, надавливая на серьезные рычаги в правоохранительной структуре. Сможет ли троица реализовать свои цели или им предстоит ввязаться в смертельно опасный переплет, чреватый неприятными последствиями?



Пример сезона
Пример серии

18 февраля 2021