Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Голос ангела смотреть онлайн

Постер к фильму Голос ангела
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Вера Яковенко
  • В ролях: Николай Боклан, Сергей Сипливый, София Котлярова, Александр Данильченко, Александр Сугак, Алексей Зубков, Алексей Тритенко, Валерия Чайковская, Дарья Петрожицкая, Дмитрий Грицай, Елена Грицай, Игорь Петрусенко, Игорь Рубашкин, Настя Задорожная.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 6
Проголосовало людей: 8
Описание:
В юности Валентина лишилась родителей, и все заботы о младшей сестренке Оксане легли на её юные плечи. Но судьба не оставила девушку в покое и продолжила своими жестокими испытания проверять бедняжку на прочность. Между родственницами всегда присутствовало взаимопонимание и уважение, но после окончания школы юная красавица влюбляется и отдаляется от Вали. Новость о скором замужестве шокировала девушку. Она была категорически против безумной затеи, которая могла испортить все её дальнейшее будущее. Разногласия между сестрами привели к полному отрешению, и теперь Валентина осталась одна, а Ксения уехала в другой город начинать новую жизнь, где сестре не было места.
Прошло много времени, но поток жизни продолжал мучить Валю. Личная жизнь очаровательной особы закончилась смертью новорожденного малыша и предательством неверного супруга. Вновь оказавшись в одиночестве, она осознала, что пора заняться поисками Ксении и забыть все обиды. Однако очередной удар не заставил себя ждать. Найденная информация утверждала, что Ксюша погибла в аварии, но родная кровь подсказывала старшей сестре, что она жива. Оправившись от первой волны потрясения, девушка начинает вести собственное расследование, пытаясь выяснить, что на самом деле произошло с Оксаной за последние годы их разлуки, и все обстоятельства её страшной гибели.



Пример сезона
Пример серии

08 марта 2019