Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сколько живет любовь смотреть онлайн

Постер к фильму Сколько живет любовь
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Денис Елеонский
  • В ролях: Елена Руфанова, Михаил Соловьёв, Мария Шманина, Вячеслав Чепурченко, Ольга Павловец, Юлия Рудина, Алексей Федькин, Наталья Бурмистрова, Андрей Полищук, Евгений Зарубин, Вячеслав Коробицин, Любовь Макеева, Татьяна Мишина.
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 9
Описание:
Старшеклассник Саша всегда доставлял неприятности учителям и плохо учился, что вынудило педагогический коллектив оставить парня на второй год. Предоставленную возможность Александр не собирался использовать, ведь ему был совершенно неважен аттестат. Учитель математики Вера Алексеевна решила помощь мальчишке подтянуть предмет, чтобы в конце года он благополучно окончил школу. Совместные уроки привели к неожиданному открытию. Саша осознал, что полюбил очаровательную девушку, хотя понимал, что между ними большая разница в возрасте. Однако этот момент не мешал парнишке проявлять знаки внимания Вере. Вскоре и замужняя женщина почувствовала к парню взаимность, что и привело влюбленных к серьезному роману.
Пройдя испытания осуждением и грязными сплетнями, парочка осталась вместе. Шли годы, Александр женился на возлюбленной учительнице и достиг удивительных успехов в карьере. Теперь он возглавляет финансовую компанию и просто игнорирует недовольство родственников и друзей, которым не нравится его взрослая жена. Единственное, что не хватает паре это детский смех в доме. Они долго пытались, но долгожданный миг не приходил, а родители и знакомые не уставали критиковать их отношения, постоянно нагнетая обстановку. Находясь под ежедневным прессингом, супруги стараются оградиться от всех неприятных высказываний и уберечь искреннее чувство от воздействия негативных эмоций родни. Есть ли у влюбленных шанс стать по-настоящему счастливыми и остановить несправедливые гонения со стороны близких людей?



Пример сезона
Пример серии

15 марта 2019