Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Боль чужой потери смотреть онлайн

Плата за спасение
Постер к фильму Боль чужой потери
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Валерий Ибрагимов
  • В ролях: Заза Чантурия, Сергей Деньга, Шорена Шония, Ирина Таранник, Анатолий Руденко, Эдуард Флёров, Регина Мянник, Алексей Смолка, Людмила Нильская и другие.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 10
Описание:
В элитной клинике под начальством главврача Ксении Гальпериной трудится весь проверенный временем персонал и достойные врачи. Муж девушки Никита обычный хирург, и ему далеко до ответственности жены, но они прекрасно ладят и хотят в скором времени завести детей. Высокая должность позволила Ксюше купить хорошую квартиру в приличном районе города, но судьба привыкла вмешиваться в счастливую жизнь людей и диктовать собственные правила. В одно мгновение все выстроенные планы терпят крах, когда рядом с больницей происходит страшная авария.
Погибший на месте человек был важной личностью в городе, и врачи были бессильны перед смертельными травмами мужчины. Однако его беременную супругу Маргариту Ксении удалось спасти, но младенец не перенес травм матери и погиб. Лишившись мужа и ребенка, шокированная женщина обвиняет в трагедии клинику и главврача. Гальпериной предстоит отвечать перед министерской проверкой, хотя она прекрасно знает, что все было проделано быстро и профессионально, и никто не виноват в гибели малыша и его отца. Неприятности грозили не только увольнением, но и лишением лицензии, что стало бы крахом её карьеры и жизни. Однако понимая серьезность ситуации, доктор берется отстаивать своих людей и собственное имя. Но вскоре нежданное чувство любви к пациенту вынуждает дамочку позабыть об этике и морали, нагнетая и так не стабильную обстановку после последних событий. Чем закончится череда нежданных трудностей в жизни успешного медика, остается только догадываться.



Пример сезона
Пример серии

22 марта 2019