Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мама моей дочери смотреть онлайн

Постер к фильму Мама моей дочери
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Ева Стрельникова
  • В ролях: Антон Скрипец, Александр Першин, Александр Крючков, Валерий Панков, Евгения Розанова, Владимир Заец, Екатерина Варченко, Анжелика Эшбаева, Ирина Токарчук, Екатерина Вишнёвая, Ирина Тамим, Сергей Детюк.
  • Длительность: 182 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
История дружбы Даши и Ольги берет свое начало с юного возраста. Девочки прошли вместе садик и школу, и остались верными подругами и по сей день. Теперь они взрослые женщины и до сих пор плотно дружат, только уже семьями. Мужья дамочек объединили усилия и открыли собственный бизнес. Первоначальные доходы радуют предпринимателей, а известие о беременности жен становится очередным подарком для любящих мужчин. Счастливые будущие мамочки поглощены приобретением красивых вещей и подготовкой к приближающимся родам. Настал долгожданный момент, но Дарью настигает страшная трагедия, когда врач сообщает о смерти её ребенка. Боль и нервный срыв толкает мужа на безумный поступок. В приступе ярости он избивает несчастную медсестру и за жестокие побои отправляется в тюрьму.
Пока Дарья пыталась привыкнуть к потере малышки, супруга выпускают на свободу. Девушка ждала возлюбленного всей душой, отсчитывая дни до их встречи, но возвращение мужчины только усугубило их отношения. Они стали чужими, а сквозившее во взаимоотношениях недопонимание и ежедневные ссоры вынуждают супругу подать на развод. Стараясь свыкнуться с одиночеством и болью в сердце, она продолжает жить дальше. Подруга Оля забирает её к себе в дом няней, чтобы бедняжка ощутила радость жизни, занимаясь и общаясь с её пятилетней дочерью. Вскоре душа выворачивается наизнанку, когда Даша начинает подозревать, что малышка Оли её родная кровь.



Пример сезона
Пример серии

16 марта 2019